Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
31kW generatore diesel Isuzu generatore silenzioso alimentato da motore diesel JX Isuzu
| Azionamento in standby: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Opzioni di attrezzature: | ATS, scaldabagno, telecomando |
| Tipo di uscita: | 3 fase / 4 filo |
Generatori diesel elettrici Perkins silenziosi da 225 kVA con motore raffreddato ad acqua
| Potenza di uscita: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Livello di rumore: | ≤68dB (A) |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel autoavvio da 196 kW a 60 Hz con 300 A integrato in ATS
| Utilizzo del territorio Tipo di unità: | Tipo di automazione a basso rumore |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Voltaggio: | 480V |
Generatore Diesel da 50 Hz 45kVA Baudouin Generatore Diesel Con Certificato CE
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | Baudouin |
| Modello del motore: | 4M06G50/5 |
Generatori diesel industriali silenziosi 50kVA FAWDE set generatore con alternatore Stamford
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
|---|---|
| Marca del motore: | FAWDE |
| Modello del motore: | 4DX22-65D-HMS60W |
Generatore diesel silenzioso da 26 kVA, generatore a 60 Hz destinato al mercato dell'energia di riserva
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
| Voltaggio: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Generatori diesel da 60 Hz generatori Yangdong da 16 kVA generatori silenziosi con garanzia di 18 mesi
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Colore: | RAL o personalizzato |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore diesel raffreddato ad aria da 20 kW con motore raffreddato ad aria F3L912
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Marca del motore: | Beinei |
25kW Motore diesel raffreddato ad aria Generatore di motore raffreddato ad aria F4L912
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Marca del motore: | Beinei |
In standby 53kW Yuchai generatore diesel di generazione di energia per edifici commerciali
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |


