Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore di energia Baudouin da 35 kVA Generatore di motore diesel da 28 kW per il funzionamento continuo
| Prodotto: | Generatore di energia Baudouin |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Generatore silenzioso monofase continuo generatore diesel silenzioso 21kVA con serbatoio di carburante da 850L
| Tipo di Genset: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | Isuzu |
| Modello del motore: | JE493DB-04 |
47 kVA Generatore di riserva ricardo generatori diesel con at & interruttore & caricabatterie
| Utilizzatori: | Utilizzo di backup |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | Riccardo |
80kW Generatore di rimorchi mobili Perkins generatori diesel con ruota per il rimorchiato da auto
| Tipo di Genset: | Mobili e rimorchi |
|---|---|
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Perkins |
9kVA 10kVA Motore diesel di riserva Genset in standby Alimentato dal motore Yangdong
| Prodotto: | Generatore di riserva Yangdong |
|---|---|
| Prodotto: | 9 kVA - 11 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel raffreddato ad acqua Yuchai con 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Prodotto: | Genset della serie Yuchai |
|---|---|
| Voltaggio: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Standby 39kW Silent weichai generatore diesel Genset con multicolore Canopy insonorizzante
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 230 V |
Generatori diesel a prova acustica Perkins
| Prodotto: | generatore insonorizzato di perkins |
|---|---|
| Genset Output: | 75 kVA / 90 kVA |
| Frequenza: | 60 Hz |
12kW di funzionamento continuo Perkins generatori diesel con Stamford alternatore senza spazzola resistente alle intemperie insonorizzato
| Prodotto: | genset silenzioso di perkins |
|---|---|
| Utilizzatori: | alimentazione ininterrotta |
| Certificato: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
60Hz 352kW set generatore in standby generatore diesel Yuchai per data center
| Prodotto: | Set generatore Yuchai |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Tipo: | Base aperta |


