Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatori diesel da 60 Hz generatori Yangdong da 16 kVA generatori silenziosi con garanzia di 18 mesi
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Colore: | RAL o personalizzato |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
25kW Motore diesel raffreddato ad aria Generatore di motore raffreddato ad aria F4L912
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Marca del motore: | Beinei |
In standby 53kW Yuchai generatore diesel di generazione di energia per edifici commerciali
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
Generatore di motore diesel cinese Yangdong Genset con uscita trifase a fase singola
| Tipo: | Apri, silenziosi, super silenziosi, tipo rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | Yangdong |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatore diesel a 3 fasi Baudouin per energia di riserva industriale
| Tipo: | Apri / Silenziosi / Mobili / Contenitore Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto / 1800 giri al minuto |
Riccardo 110kW generatore diesel generatore di riserva con motore a 6 cilindri R6105IZLD per uso esterno
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Utilizzatori: | Uso di riserva |
| Frequenza: | 50 Hz |
Compatto 32kW Cina Genset Yangdong generatore diesel con ATS per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase 3 |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel Weichai da 50 kVA a 1800 giri al minuto con tetto insonorizzato per uso esterno
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Modello di motore: | WP2.3D58E201 |
36kW JX Isuzu 60Hz Generatore diesel silenzioso Alimentato da motore raffreddato ad acqua JX Isuzu
| Alternatore: | Alternatore CA di tipo senza spazzole |
|---|---|
| Potenza Genset: | 45KVA / 36KW |
| Modello di motore: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
Generatore elettrico diesel Genset in standby da 28 kW con 63A ATS integrato per funzionamento automatico
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | AC monofase o trifase |
| Frequenza: | 50 Hz |


