Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
50kW Weifang Ricardo Generatori diesel N4105ZDS Generatore a 4 cilindri 63kVA Per applicazioni diverse
| Prodotto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Uscita principale: | 50 kW / 63 kVA |
32kW Yangdong Genset Diesel silenzioso Genset con funzione AMF per l'avvio automatico
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase 3 |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel silenzioso da 120kW Yuchai generatore a 1800 giri al minuto per uso esterno di riserva
| Tipo: | Unità insonorizzante |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Valuta la velocità: | 1800rpm |
Generatore Yangdong da 45kVA silenzioso 60Hz generatore alimentato da un motore diesel cinese per l'uso in standby
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Voltaggio: | 230 V |
50Hz Frequenza Perkins generatori diesel Super silenzioso 80kVA da motore diesel raffreddato ad acqua
| Marca del motore: | Perkins |
|---|---|
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Generatore diesel silenzioso da 22 kW Alimentato da motore diesel Y495D con serbatoio del carburante base del telaio
| Condizioni d'uso: | Utilizzo del suolo e sostegno |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Silenzio chiuso |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Deutz 20kW a coppia continua con alternatore Leroy Somer
| Prodotto: | Generatore Deutz silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Generatori diesel elettrici Perkins silenziosi da 225 kVA con motore raffreddato ad acqua
| Potenza di uscita: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Livello di rumore: | ≤68dB (A) |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore Diesel da 50 Hz 45kVA Baudouin Generatore Diesel Con Certificato CE
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | Baudouin |
| Modello del motore: | 4M06G50/5 |
Generatore diesel Fawde da 60 kVA, generatore silenzioso a 3 fasi con tetto insonorizzato
| Prodotto: | Gruppo elettrogeno silenzioso |
|---|---|
| Utilizzatori: | Potere di sostegno |
| Motore: | FAWDE 4DX23-78D-HMS20W |


