Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Cummins 94kVA Generator Set Generatore diesel insonorizzato 83kW Max per uso continuo
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Genset Cummins da 48 kW con 8 ore di funzionamento
| Tipo di Genset: | Tipo aperto |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Yuchai per impianti industriali
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Marca del motore: | YUCHAI |
Generatore diesel a 60 Hz Max 25kVA Yangdong generatore con 4 cilindri motore raffreddato ad acqua
| Tipo: | Silenzioso / insonorizzato / Super silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Marca del motore: | Yangdong |
Generatore diesel monofase silenzioso a corrente alternata set di generatori Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo di uscita: | Monofase di CA |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori diesel da 22 kW per potenza di riserva industriale 28 kVA / 30 kVA di uscita
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del film di allungamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Generatori diesel Ricardo da 22 kW tipo aperto 28kVA 400 / 230V
| Prodotto: | 28kVA Ricardo Standby Genset |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
| Uscita principale: | 22 kW / 28 kVA |
85kVA generatore di riserva diesel Weifang Ricardo generatore di riserva diesel
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Uso: | Potere di sostegno |
| Frequenza: | 50 Hz |
80kW Weifang Ricardo Generatori diesel 4RT55-88D 4 cilindri Generatore diesel 100kVA Per applicazioni diverse
| Prodotto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Uscita principale: | 80 kW / 100 kVA |
Prime 800kW Genset Generatore Diesel di tipo aperto con motore diesel a 12 cilindri per potenza di riserva
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Modello di motore: | 12M26D1012E201 |


