Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatori ricardo di riserva da 35 kW generatori ricardo diesel con scatola 63A
| Prodotto: | Generatore silenzioso Ricardo |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | Weifang Ricardo |
Generatore diesel a 3 fasi Baudouin per energia di riserva industriale
| Tipo: | Apri / Silenziosi / Mobili / Contenitore Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto / 1800 giri al minuto |
Riccardo 110kW generatore diesel generatore di riserva con motore a 6 cilindri R6105IZLD per uso esterno
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Utilizzatori: | Uso di riserva |
| Frequenza: | 50 Hz |
Compatto 32kW Cina Genset Yangdong generatore diesel con ATS per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase 3 |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel silenzioso Weichai Set 350kW Weichai Genset Con Muffler di grado industriale
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Modello di motore: | WP13D440E310 |
Generatore diesel Weichai da 50 kVA a 1800 giri al minuto con tetto insonorizzato per uso esterno
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Modello di motore: | WP2.3D58E201 |
Weifang Ricardo 63kVA generatore diesel silenzioso con motore diesel a 1500 giri al minuto per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Riccardo |
Generatore diesel silenzioso 75kVA generatore motore Ricardo con serbatoio di carburante in funzione per 8 ore
| Prodotto: | generatore del motore di Ricardo |
|---|---|
| Potere primario: | 75kVA |
| Potenza massima: | 83kVA |
Generatore di energia Baudouin da 35 kVA Generatore di motore diesel da 28 kW per il funzionamento continuo
| Prodotto: | Generatore di energia Baudouin |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
47 kVA Generatore di riserva ricardo generatori diesel con at & interruttore & caricabatterie
| Utilizzatori: | Utilizzo di backup |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | Riccardo |


