Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore Cummins 880KVA con alternatore Stamford
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Garanzia: | 18 mesi |
60HZ 25KVA 20KW Cummins silenzioso generatore diesel per un'alimentazione affidabile
| Tipo di prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Facile. |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
Generatori diesel Cummins da 250 kVA 50Hz 220 380V 230 400V
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Colori: | RAL Colori standard o personalizzati |
| Frequenza: | 50 Hz |
Diesel 150 Kva Cummins Generatore 60HZ 220V 240V 440V 460V
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
Generatori diesel Cummins silenziosi da 80 kW 60Hz 220V 100KVA
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
60Hz Cummins 3 fasi generatore diesel 25kVA-1500kVA
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
35kVA Cummins Generatori diesel 60Hz 220V 127V insonorizzato Silenzioso
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatori diesel Cummins silenziosi / super silenziosi 60Hz 220V Voltaggio
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Garanzia: | 18 mesi |
60Hz Cummins generatore 220V 240V 440V 460V con alternatore Stamford
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Generatori diesel Cummins di tipo silenzioso 50Hz 60Hz 20kVA-2500kVA
| Opzioni: | Interruttore di trasferimento automatico (ATS) |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |


