Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatori diesel a raffreddamento atmosferico da 70 kW generatori di tipo aperto con motore diesel a raffreddamento atmosferico a 6 cilindri
| Prodotto: | generatore diesel raffreddato ad aria |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto |
| Marca del motore: | Beinei |
Generatore diesel Genset YTO a 65 kVA silenzioso, alimentato da un motore diesel a 1500 giri al minuto
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso / mobile / super silenzioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Generatori di energia silenziosi insonorizzati 24 kW 30 kVA Deutz Diesel Engine Genset
| Pannello di controllo: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Dimensioni: | Variabile |
| Motore: | Deutz |
USE sistema di raffreddamento con pompa dell'acqua di mare
| Produzione: | Generatore diesel marino |
|---|---|
| Uscita principale: | 9kW / 11kVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Perkins 1800kW con motore diesel a 12 cilindri
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Prodotto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequenza: | 50 Hz |
28kVA Cina Motore diesel Marca 22kW SDEC 25kva Generatore diesel
| Sistema di controllo: | Smartgen/di alto mare/ComAp |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddato ad acqua |
| Dimensioni: | L1650 X W800 X H950MM |
300 kW Prime 375kVA Cummins Generatore raffreddato a liquido con regolatore DEIF
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| potere di tasso: | 300 kW / 375 kVA |
| Potenza in standby: | 330 kW / 413 kVA |
Generatore diesel Cummins a 60 Hz, generatore diesel silenzioso da 40 kW con baldacchino insonorizzato
| Tipo: | Silenzioso / insonorizzato / Super silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Velocità: | 1800rpm |
Cummins 750kW Generatore Diesel Generatore di tipo aperto Set per l'energia di emergenza di fabbrica
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Potenza nominale: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
Motore diesel da 35 kW Genset Generatore silenzioso Cummins con copertura super silenziosa per l'utilizzo di energia bancaria
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |


