Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore diesel silenzioso da 26 kVA, generatore a 60 Hz destinato al mercato dell'energia di riserva
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
| Voltaggio: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Generatori diesel da 60 Hz generatori Yangdong da 16 kVA generatori silenziosi con garanzia di 18 mesi
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Colore: | RAL o personalizzato |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
25kW generatore diesel raffreddato ad acqua generatore insonorizzato per l'energia di riserva dell'hotel
| Frigorifero: | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Isolato acustico |
| Fase Genset: | tre Fase |
Riccardo 110kW generatore diesel generatore di riserva con motore a 6 cilindri R6105IZLD per uso esterno
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Utilizzatori: | Uso di riserva |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel silenzioso Weichai Set 350kW Weichai Genset Con Muffler di grado industriale
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Modello di motore: | WP13D440E310 |
Generatore diesel Weichai da 50 kVA a 1800 giri al minuto con tetto insonorizzato per uso esterno
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Modello di motore: | WP2.3D58E201 |
Weifang Ricardo 63kVA generatore diesel silenzioso con motore diesel a 1500 giri al minuto per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Riccardo |
Generatore diesel da 90 kW 113kVA Deutz Generatore diesel set tipo silenzioso con ATS incorporato
| Tipo di unità: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Valuta la velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatori diesel industriali silenziosi 50kVA FAWDE set generatore con alternatore Stamford
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
|---|---|
| Marca del motore: | FAWDE |
| Modello del motore: | 4DX22-65D-HMS60W |
Generatori per motori Perkins a 3 fasi per alimentare in modo ininterrotto i motori diesel Perkins
| Tipo: | SKD, CKD, aperto, silenzioso, super silenzioso, tipo di rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | Perkins |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |


