Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
47 kVA Generatore di riserva ricardo generatori diesel con at & interruttore & caricabatterie
| Utilizzatori: | Utilizzo di backup |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | Riccardo |
Generatore diesel a 3 fasi Baudouin per energia di riserva industriale
| Tipo: | Apri / Silenziosi / Mobili / Contenitore Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto / 1800 giri al minuto |
Compatto 32kW Cina Genset Yangdong generatore diesel con ATS per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase 3 |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatori diesel Perkins da 20kVA 16kW a coppia con alternatore senza spazzole Stamford
| Prodotto: | Perkins Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| velocità: | 1500 giri al minuto |
Standby 210kW Cina Genset Vman Generatore diesel con alternatore Leroy Somer per uso di emergenza
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | VMAN |
Standby 39kW Silent weichai generatore diesel Genset con multicolore Canopy insonorizzante
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 230 V |
12kW di funzionamento continuo Perkins generatori diesel con Stamford alternatore senza spazzola resistente alle intemperie insonorizzato
| Prodotto: | genset silenzioso di perkins |
|---|---|
| Utilizzatori: | alimentazione ininterrotta |
| Certificato: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Generatore diesel raffreddato ad acqua Yuchai con 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Prodotto: | Genset della serie Yuchai |
|---|---|
| Voltaggio: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatori diesel Ricardo da 22 kW tipo aperto 28kVA 400 / 230V
| Prodotto: | 28kVA Ricardo Standby Genset |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
| Uscita principale: | 22 kW / 28 kVA |
80kW Weifang Ricardo Generatori diesel 4RT55-88D 4 cilindri Generatore diesel 100kVA Per applicazioni diverse
| Prodotto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Uscita principale: | 80 kW / 100 kVA |


