Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
casa Generatore diesel silenzioso Azionato da DCEC 4BTA3.9-G2 Motore diesel raffreddato ad acqua con ATS
| Utilizzatori: | Generatore per uso del suolo |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Cummins 75kVA generatore generatore diesel silenzioso con controllore smartgen HGM6120N
| Tipo: | Apri / Silenzioso / Super Silenzioso / Trailer |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
725kva generatore diesel continuo set di generazione pesante per energia ininterrotta
| Condizioni d'uso: | Potenza ininterrotta |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Struttura aperta |
| Prodotto nominale: | 580 kW / 725 kVA |
Generatore diesel a 176 kW in standby, generatore insonorizzato alimentato da motore Cummins per uso esterno
| Tipo: | Tipo di copertura insonorizzata |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
| Frequenza: | 60 Hz |
90KVA Cummins Silent Diesel Generator 50Hz Potenza massima 82KVA 65KW
| Namee del prodotto: | Generatore di Cummins |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
60Hz 131kVA Cummins generatore diesel di tipo aperto per energia di emergenza
| Tipo di unità: | Tipo aperto |
|---|---|
| Marca del motore: | DCEC Cummins |
| modello del motore: | 6BTA5.9-G2 |
Generatore diesel da 80 KVA Cummins 4BTAA3.9-G11 50 Hz Potenza in standby 88 KVA
| Namee del prodotto: | Generatore di Cummins |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
60Hz Genset insonorizzato 160 KVA Generatore diesel Specifica Generatore elettrico CA
| Controller: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddato ad acqua |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore diesel Isuzu silenzioso da 17 kW generatore diesel Isuzu per uso residenziale
| Prodotto: | Generatore diesel Isuzu da 17 kW |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
| Marca del motore: | Isuzu |
Generatori diesel di tipo aperto da 24 kW con scaldabagno
| Tipo di Genset: | Struttura aperta |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Output in standby: | 26kW / 33kVA |


