Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
50kW Weifang Ricardo Generatori diesel N4105ZDS Generatore a 4 cilindri 63kVA Per applicazioni diverse
| Prodotto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Uscita principale: | 50 kW / 63 kVA |
Generatore di Cummins insonorizzato da 100 kW 125 Kva
| Namee del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore diesel Cummins resistente alle intemperie e al suono 100kVA per generatore di emergenza residenziale
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 60 Hz |
Max 500kVA Cummins Generatore silenzioso con 800A ATS Box per il funzionamento automatico
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatori diesel Cummins di tipo silenzioso a basso livello di rumore - Prime Genset Output 150kVA
| Garanzia: | Fino a 2 anni o 2000 ore |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| capacità del serbatoio di carburante: | Fino a 10 ore di funzionamento |
Generatori Cummins diesel da 90 kW con involucri resistenti alle intemperie
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Colori: | RAL Colori standard o personalizzati |
| Frequenza: | 50 Hz |
Cummins Diesel Generator Prime Genset Output 31kVA e RAL Colori standard
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Output di Prime Genset: | 31 kVA |
Set generatore Silent Cummins da 110 kW
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca del motore: | Cummins |
Potenza massima 20KVA 16KW Cummins Generator Set Con Danimarca DEIF Controller
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaggio: | 380V, 400V, 415V e altre tensioni sono facoltative |
Generatore diesel a motore Cummins da 900 kW per uso continuo
| Tipo: | tipo aperto generatore diesel |
|---|---|
| Serie di modello: | Tecgen Cummins |
| Gamma di potenza Cummins: | 16 kW - 1200 kW |


