Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
1800 giri al minuto 58kW Generatore Diesel Eletrico Yuchai generatore diesel con baldacchino ultra silenzioso
| Tipo: | Ultra silenzioso |
|---|---|
| Prodotto: | Generatore elettrico diesel di Yuchai |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
24kW Weifang Ricardo Diesel Generator 30 Kva Con 10 ore di funzionamento
| Controller: | Digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |
| Dimensioni: | L1450 x W780 x H1000mm |
15 KVA a 400 KVA Generatori diesel cinesi 50 Hz Fawde Generatore diesel Set con pannello di controllo digitale
| Tipo di combustibile: | Diesel |
|---|---|
| Voltaggio: | 220-440v |
| Efficienza: | Altezza |
Generatore diesel Deutz 20kW a coppia continua con alternatore Leroy Somer
| Prodotto: | Generatore Deutz silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Generatori diesel elettrici Perkins silenziosi da 225 kVA con motore raffreddato ad acqua
| Potenza di uscita: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Livello di rumore: | ≤68dB (A) |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Fawde da 60 kVA, generatore silenzioso a 3 fasi con tetto insonorizzato
| Prodotto: | Gruppo elettrogeno silenzioso |
|---|---|
| Utilizzatori: | Potere di sostegno |
| Motore: | FAWDE 4DX23-78D-HMS20W |
Generatore diesel residenziale esterno a prova di pioggia SDEC set generatore 352kW standby
| Marchio: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Tipo di unità: | A prova di pioggia all' esterno |
| Modello del motore: | SDEC SC13E550D2 |
Generatori diesel Prime da 20 kVA Deutz con insonorizzazione a prova di tempo
| Marca dell'alternatore: | Maratona |
|---|---|
| Controller: | Mare profondo/Smartgen |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |
70 kVA 77 kVA Motore Deutz Generatore diesel industriale Generatore di energia in standby
| Prodotto: | Generatore Deutz silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
28kVA Cina Motore diesel Marca 22kW SDEC 25kva Generatore diesel
| Sistema di controllo: | Smartgen/di alto mare/ComAp |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddato ad acqua |
| Dimensioni: | L1650 X W800 X H950MM |


