Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Prime 800kW Genset Generatore Diesel di tipo aperto con motore diesel a 12 cilindri per potenza di riserva
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Modello di motore: | 12M26D1012E201 |
Generatore diesel silenzioso da 120kW Yuchai generatore a 1800 giri al minuto per uso esterno di riserva
| Tipo: | Unità insonorizzante |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Valuta la velocità: | 1800rpm |
50Hz Frequenza Perkins generatori diesel Super silenzioso 80kVA da motore diesel raffreddato ad acqua
| Marca del motore: | Perkins |
|---|---|
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Generatore diesel silenzioso da 22 kW Alimentato da motore diesel Y495D con serbatoio del carburante base del telaio
| Condizioni d'uso: | Utilizzo del suolo e sostegno |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Silenzio chiuso |
| Frequenza: | 50 Hz |
31kW generatore diesel Isuzu generatore silenzioso alimentato da motore diesel JX Isuzu
| Azionamento in standby: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Opzioni di attrezzature: | ATS, scaldabagno, telecomando |
| Tipo di uscita: | 3 fase / 4 filo |
Generatore diesel raffreddato ad aria da 20 kW con motore raffreddato ad aria F3L912
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Marca del motore: | Beinei |
36kW JX Isuzu 60Hz Generatore diesel silenzioso Alimentato da motore raffreddato ad acqua JX Isuzu
| Alternatore: | Alternatore CA di tipo senza spazzole |
|---|---|
| Potenza Genset: | 45KVA / 36KW |
| Modello di motore: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
Generatore diesel autoavvio da 196 kW a 60 Hz con 300 A integrato in ATS
| Utilizzo del territorio Tipo di unità: | Tipo di automazione a basso rumore |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Voltaggio: | 480V |
Generatore diesel da 60 Hz generatore FAWDE da 56 kVA con tetto insonorizzato per uso esterno
| Tipo di generatore: | a prova di sole |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Prodotto nominale: | 45 kW / 56 kVA |
Generatore Diesel da 50 Hz 45kVA Baudouin Generatore Diesel Con Certificato CE
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | Baudouin |
| Modello del motore: | 4M06G50/5 |


