Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatori diesel Perkins da 52 kW accoppiati con alternatore senza spazzole Stamford
| Prodotto: | Set generatore Perkins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore diesel silenzioso 75kVA generatore motore Ricardo con serbatoio di carburante in funzione per 8 ore
| Prodotto: | generatore del motore di Ricardo |
|---|---|
| Potere primario: | 75kVA |
| Potenza massima: | 83kVA |
Generatori ricardo di riserva da 35 kW generatori ricardo diesel con scatola 63A
| Prodotto: | Generatore silenzioso Ricardo |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | Weifang Ricardo |
Generatore diesel Perkins 1800kW con motore diesel a 12 cilindri
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Prodotto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori diesel a prova acustica Perkins
| Prodotto: | generatore insonorizzato di perkins |
|---|---|
| Genset Output: | 75 kVA / 90 kVA |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel Cummins a 60 Hz, generatore diesel silenzioso da 40 kW con baldacchino insonorizzato
| Tipo: | Silenzioso / insonorizzato / Super silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Velocità: | 1800rpm |
Cummins 94kVA Generator Set Generatore diesel insonorizzato 83kW Max per uso continuo
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel a 60 Hz Max 25kVA Yangdong generatore con 4 cilindri motore raffreddato ad acqua
| Tipo: | Silenzioso / insonorizzato / Super silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Marca del motore: | Yangdong |
Generatore diesel monofase silenzioso a corrente alternata set di generatori Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo di uscita: | Monofase di CA |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Yuchai per impianti industriali
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Marca del motore: | YUCHAI |


