Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatori silenziosi da 400V a 230V alimentati da motore Cummins DCEC
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso di Cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatore di motore diesel di tipo CKD in standby da 480 kVA azionato da motore diesel DCEC a 1500 giri al minuto
| Tipo di combustibile: | Diesel |
|---|---|
| Voltaggio: | 220-440v |
| Garanzia: | 1500 ore di funzionamento |
Cummins 190kVA Generatore Silenzioso Con Batteria Senza Manutenzione
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| velocità: | 1800rpm |
Motore diesel continuo a 475 kVA QSZ13-G3 Cummins Generatore silenzioso per uso industriale
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Marca del motore: | Cummins |
Set generatore Deutz da 300 kW
| Prodotto: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset Output: | 330 kW / 413 kVA |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Generatori di energia cinesi per uso domestico 50Hz 60Hz
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di combustibile: | Diesel |
| Livello di rumore: | Basso |
Generatore diesel silenzioso Genset Yangdong da 23kW con tetto chiuso silenzioso per standby
| Prodotto: | Generatore diesel di Yangdong |
|---|---|
| Tipo: | Isolato acustico |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Genset YTO a 65 kVA silenzioso, alimentato da un motore diesel a 1500 giri al minuto
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso / mobile / super silenzioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motore Generatore silenzioso per 3 fasi / 4 fili
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
| Genset di uscita massima: | 303kVA / 242kW |
Generatore di energia silenzioso di emergenza da 400 kW
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Livello di rumore: | 70dB ((A) @ 7m |
| Colori: | Colori RAL standard o personalizzati |


