Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore di motore diesel di tipo CKD in standby da 480 kVA azionato da motore diesel DCEC a 1500 giri al minuto
| Tipo di combustibile: | Diesel |
|---|---|
| Voltaggio: | 220-440v |
| Garanzia: | 1500 ore di funzionamento |
Motore diesel continuo a 475 kVA QSZ13-G3 Cummins Generatore silenzioso per uso industriale
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Marca del motore: | Cummins |
Cummins 190kVA Generatore Silenzioso Con Batteria Senza Manutenzione
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| velocità: | 1800rpm |
640kW Generatore silenzioso di contenitori silenzioso Cummins generatore per l'uso di energia di emergenza in banca
| Nome di Genset: | ISO Container Silent Genset |
|---|---|
| canopy silenzioso: | Canopy per contenitori standard da 20 piedi |
| Frequenza: | 50 Hz |
CKD Tipo set di generatori diesel di tipo aperto
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Standby Output: | 60 kW / 80 kVA |
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
Generatore diesel silenzioso di 30 kW generatore diesel Isuzu con serbatoio a combustibile integrato
| Tipo di Genset: | Silenzio / Super silenzio |
|---|---|
| Prodotto: | Isuzu Diesel Generator |
| Uscita principale: | 30 kW / 38 kVA |
Generatore diesel Isuzu silenzioso da 17 kW generatore diesel Isuzu per uso residenziale
| Prodotto: | Generatore diesel Isuzu da 17 kW |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
| Marca del motore: | Isuzu |
60Hz 20kW Generatore silenzioso silenzioso Cummins generatore con scatola ATS 100A per l'alimentazione di riserva residenziale
| Tipo: | Tipo silenzioso / mobile |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
60Hz Genset insonorizzato 160 KVA Generatore diesel Specifica Generatore elettrico CA
| Controller: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddato ad acqua |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatori diesel di tipo aperto da 24 kW con scaldabagno
| Tipo di Genset: | Struttura aperta |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Output in standby: | 26kW / 33kVA |


