Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore diesel Cummins ultra silenzioso di 26 kW di uscita in standby con prese di uscita
| Tipo: | Tipo ultra silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| velocità: | 1800rpm |
Genset silenzioso a isolamento acustico da 320 kW Cummins Genset diesel Cummins per alimentazione continua
| Tipo: | Tipo insonorizzato |
|---|---|
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore diesel a motore Cummins da 900 kW per uso continuo
| Tipo: | tipo aperto generatore diesel |
|---|---|
| Serie di modello: | Tecgen Cummins |
| Gamma di potenza Cummins: | 16 kW - 1200 kW |
Generatore di rimorchio mobile da 125 kVA Cummins Diesel Genset con rimorchio per il funzionamento trainato da auto
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Marchio: | Cummins |
Generatore Diesel Cummins 500kVA insonorizzato 400kW Potenza primaria per energia di emergenza
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Marca del motore: | Cummins |
Cummins generatore silenzioso generatore set 263kVA industriale con 6LTAA8.9-G3 motore diesel di uso continuo
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Voltaggio: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |
50HZ 150KVA 120KW Cummins Generatori diesel, Cummins Generatore Genset
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
55 kW Cummins generatori diesel in standby con avvio elettrico 50 kW per fonti in standby
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
200kW Cummins generatori diesel pesanti 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
500KVA Cummins Motore Diesel Generatore Con Canopy insonorizzato Cummins 400kw Generatore
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |


