Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatori diesel di 50HZ Cummins
| Namee del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel |
|---|---|
| Tipo di uscita: | AC di terza fase |
| Coolingtype: | raffreddamento ad acqua |
475kVA Cummins Generatore esterno silenzioso a basso rumore insonorizzato
| Prodotto: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatori silenziosi da 400V a 230V alimentati da motore Cummins DCEC
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso di Cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500 kW Cummins Generatori industriali 550 kW Cummins Motore Stamford alternatore
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
10kVA-2000kVA Generatore diesel a facile manutenzione con motore Cummins
| Genset Standby Output: | 10 kVA - 2000 kVA |
|---|---|
| Condizioni d'uso: | Uso del suolo |
| Intervallo di tensione: | 220-480V |
725kva generatore diesel continuo set di generazione pesante per energia ininterrotta
| Condizioni d'uso: | Potenza ininterrotta |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Struttura aperta |
| Prodotto nominale: | 580 kW / 725 kVA |
Generatore diesel a 176 kW in standby, generatore insonorizzato alimentato da motore Cummins per uso esterno
| Tipo: | Tipo di copertura insonorizzata |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatori a diesel della serie Cummins Cummins Genset Range da 21kVA a 1500kVA
| Prodotto: | Generatore diesel della serie Cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 220/230/240//380/400/415V |
CCEC Cummins Industrial Generator
| Prodotto: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Uscita principale: | 800 kW / 1000 kVA |
| Uscita standby: | 880kW / 1100kVA |
Generatori diesel di tipo aperto da 88 kW a 110 kVA con motore a 6 cilindri
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |


