Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Max 500kVA Cummins Generatore silenzioso con 800A ATS Box per il funzionamento automatico
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Marca del motore: | Cummins |
Cummins generatore silenzioso generatore set 263kVA industriale con 6LTAA8.9-G3 motore diesel di uso continuo
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Voltaggio: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |
Set di generatori diesel Cummins da 20 kVA a 22 kVA
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore diesel DG da 220 kW generatore diesel raffreddato ad acqua in standby da 300 kVA con controller digitale
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regolazione del voltaggio: | AVR |
| Intervallo di tensione: | 220-440v |
Generatore diesel elettrico da 19 kW generatore diesel a 4 cilindri alimentato da combustibile diesel con regolazione automatica della tensione
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
| Numero di bombole: | Cilindro 4 |
1800rpm 45kVA generatore silenzioso Cummins generatore opzionale con tipo mobile per facile mobile
| Tipo: | Tipo silenzioso / mobile |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
32kW DCEC insonorizzato 40 Kva Cummins Generator By Cummins 4BT3.9-G1 Motore diesel
| Prodotto: | 32kW Cummins Genset |
|---|---|
| potere di tasso: | 32KW |
| Potenza in standby: | 35 kW |
Generatori diesel Stamford Cummins 50HZ 380V 30kVA 24kW
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motore Generatore silenzioso per 3 fasi / 4 fili
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
| Genset di uscita massima: | 303kVA / 242kW |
Generatore diesel da 80 KVA Cummins 4BTAA3.9-G11 50 Hz Potenza in standby 88 KVA
| Namee del prodotto: | Generatore di Cummins |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |


