Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
50kVA 60kVA 40kW 48kW Generatori diesel a telaio aperto con controllore ATS Smartgen
| Prodotto: | Tipo aperto generatori diesel |
|---|---|
| Marca del motore: | DCEC Cummins |
| Marca dell'alternatore: | Ricevuto, Stamford. |
Generatore di energia diesel a basso rumore in standby 231kVA con telecomando Genset industriale RS485
| Tipo di Genset: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
Generatore elettrico a motore diesel con motore Perkins Cummins
| Marca del motore: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz/60Hz |
| Marca del controllore: | Smartgen / Deepsea / Deif |
Generatore diesel cinese da 35 kW generatore diesel industriale ultra silenzioso con motore FAWDE
| Prodotto: | Generatore diesel industriale |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio o super silenzio |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel Yuchai silenzioso da 619 kVA con 6 cilindri raffreddato ad acqua
| Prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Diesel 27kW Power Genset Silent Power Generator Azionato da Baudouin Motore diesel con baldacchino
| Prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Baudouin 80kW silenzioso generatore diesel Set con 72dba Canopy insonorizzato per uso industriale
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel a telaio aperto 1250kVA Generatore diesel Weichai con alternatore senza borsa
| Prodotto: | generatore diesel weichai |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto struttura |
| Frequenza: | 50 Hz / 380 V |
1800 giri al minuto 58kW Generatore Diesel Eletrico Yuchai generatore diesel con baldacchino ultra silenzioso
| Tipo: | Ultra silenzioso |
|---|---|
| Prodotto: | Generatore elettrico diesel di Yuchai |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatori YTO silenziosi con generatore Leroy Somer
| Nome del prodotto: | Generatore diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Marca del motore: | YTO |


