Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Cummins 150kW generatore silenzioso con alternatore senza spazzole
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Velocità: | 1800rpm |
Cummins 75kVA generatore generatore diesel silenzioso con controllore smartgen HGM6120N
| Tipo: | Apri / Silenzioso / Super Silenzioso / Trailer |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
Generatore di Cummins insonorizzato da 100 kW 125 Kva
| Namee del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore silenzioso Cummins da 500 kVA
| Prodotto: | 400kW Cummins Genset |
|---|---|
| Potenza primaria di Genset: | 400 kW / 500 kVA |
| Potenza in standby di Genset: | 440 kW / 550 kVA |
Generatori diesel Stamford Cummins 50HZ 380V 30kVA 24kW
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore diesel silenzioso da 310 kW per campi agricoli
| Produzione: | Cummins Genset silenzioso |
|---|---|
| Intervalli di potenza: | 20 kVA - 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz o 60HZ |
casa Generatore diesel silenzioso Azionato da DCEC 4BTA3.9-G2 Motore diesel raffreddato ad acqua con ATS
| Utilizzatori: | Generatore per uso del suolo |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motore Generatore silenzioso per 3 fasi / 4 fili
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
| Genset di uscita massima: | 303kVA / 242kW |
insonorizzante 470kW generatore di generazione Cummins fabbricato in Cina con baldacchino insonorizzante / impermeabile
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Tipo di uscita: | Fase AC 3 |
50kVA DCEC Cummins Generatori diesel 40kW Prime silent tipo
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Sistema di controllo: | AMF/ATS |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |


