Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
13KVA-375KVA Prime Ricardo generatori diesel
| Prodotto: | Generatore diesel di Ricardo |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 400 / 230V |
Generatore diesel marino 150kW Weichai Generatore diesel marino con scambiatore di riscaldamento dell'acqua di mare
| prodotto: | Generatore diesel marino |
|---|---|
| Utilizzatori: | Uso marino |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Isuzu 30kVA silenzioso generatore diesel con copia Denyo baldacchino insonorizzato
| Prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Isuzu |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo insonorizzato |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28kVA generatore diesel silenzioso Isuzu in attesa 22kW generatore Isuzu per l'alimentazione di emergenza
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso Isuzu da 28 kVA |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio chiuso |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatori diesel Yuchai a 1000 kW senza contenitore con motore diesel tipo V a 6 cilindri
| Tipo: | Tipo silenzioso per contenitori da 20 piedi |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
21kW Yangdong diesel silenzioso generatore 60Hz Cina generatore con batteria senza manutenzione
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di Yangdong |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
24kW Weifang Ricardo Diesel Generator 30 Kva Con 10 ore di funzionamento
| Controller: | Digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |
| Dimensioni: | L1450 x W780 x H1000mm |
Generatore elettrico insonorizzato da 60 kW Cummins per la produzione di energia commerciale
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Ricardo generatore standby da 100 kVA generatori silenziosi con motore diesel a 4 cilindri
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | Generatore diesel di Ricardo |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori silenziosi da 280kW Cummins Generator Set a basso rumore per applicazioni industriali
| Genset di uscita di velocità: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Cummins |


