Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore mobile tipo rimorchio Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA con 2/4 ruote
| Tipo: | Tipo di rimorchio del generatore mobile |
|---|---|
| Ruota: | Due ruote / Quattro ruote |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatori diesel Cummins da 208 V
| Produzione: | genset dei cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Uscita standby: | 31 kW /39 kVA |
1340kW Cummins Diesel Generator Con 40ft Container Canopy Alimentato Da CCEC KTA50-G15X
| Tipo di Genset: | Container da 40 piedi Genset silenzioso |
|---|---|
| Uscita principale: | 1340kW / 1675kVA |
| Modello del motore: | Cummins KTA50-G15X |
Durabile Cummins Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaggio: | 380V, 400V, 415V e altre tensioni sono facoltative |
Potenza massima 20KVA 16KW Cummins Generator Set Con Danimarca DEIF Controller
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaggio: | 380V, 400V, 415V e altre tensioni sono facoltative |
Generatori diesel Cummins silenziosi da 84 kW con regolatore DEIF per uso continuo
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore diesel da 240kW a 60Hz con regolatore di velocità elettrico alternatore alternativo a corrente alternata
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regolazione del voltaggio: | AVR |
| Regolatore di velocità: | elettrico |
480v Cummins 200kw Generatore diesel a telaio aperto Potenza da 16 kW - 1200kw
| Tipo: | Struttura aperta |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Uscita principale: | 250 kW / 200 kW |
Prime 260kW Cummins Generator imposta generatore diesel silenzioso per alimentazione continua
| Tipo: | Tipo insonorizzato |
|---|---|
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel a motore Cummins da 900 kW per uso continuo
| Tipo: | tipo aperto generatore diesel |
|---|---|
| Serie di modello: | Tecgen Cummins |
| Gamma di potenza Cummins: | 16 kW - 1200 kW |


