Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore Deutz insonorizzato da 100 kVA Generatore Deutz con regolatore automatico DEIF
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome di Genset: | Generatore diesel di Deutz |
| Motore: | Deutz |
Generatore di 50 kW di riserva Ricardo motore generatore con baldacchino chiuso insonorizzato
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Ricardo |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatori SDEC da 500 kW
| Prodotto: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| potere di tasso: | 500 kW / 625 kVA |
| Potenza massima: | 550 kW / 688 kVA |
150kVA SDEC Generatori SC7H205D2 Cina Generatore Set 120kW Generatore di potenza continua
| Prodotto: | Genset diesel di tipo aperto |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 415 / 240V |
1640kW Standby Perkins Power Genset Open Type Genset For Building Backup Power (Genset di tipo aperto per l'alimentazione di riserva degli edifici)
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Prodotto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori YTO da 24 kW a 3 cilindri con baldacchino chiuso insonorizzato per uso esterno
| Nome del prodotto: | Generatore diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Marca del motore: | YTO |
Trusted Power Solutions 28kVA Perkins Industrial Generator
| Prodotto: | Generatore diesel Perkins da 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Uscita standby: | 30KVA |
Generatore monofase da 38 kW yangdong a 60 Hz con baldacchino per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di Yangdong |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore super silenzioso Perkins 100 Kva con alternatore alternativo di tipo brushless
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca del motore: | Perkins |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Generatore FAWDE silenzioso da 110 kVA per il funzionamento automatico
| Prodotto: | Generatore di FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frequenza: | 50 Hz |


