Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore di energia Yuchai generatore diesel standby da 200 kW con ATS per impianti industriali
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Condizioni d'uso: | Uso del suolo |
| Frequenza: | 60 Hz |
Set generatore Deutz da 300 kW
| Prodotto: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset Output: | 330 kW / 413 kVA |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Generatori di energia cinesi per uso domestico 50Hz 60Hz
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di combustibile: | Diesel |
| Livello di rumore: | Basso |
Generatore diesel a 60 Hz a 75 kVA con canopy insonorizzato
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Ricardo |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore Perkins silenzioso da 43 kW a motore diesel a 1800 giri al minuto con opzione tipo aperto / silenzioso
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset Silenzioso per uso domestico commerciale
| Sistema di avvio: | Elettrico/manuale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
| Potenza: | 7-80 kW |
Generatore diesel a 50 Hz a 63 kVA SDEC insonorizzato con motore diesel raffreddato ad acqua a 4 cilindri
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
ATS generatori silenziosi dotati di DCEC motore diesel raffreddato ad acqua uso di emergenza
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
660kW Generatore di motore diesel 1800 giri al minuto generatore diesel con motore diesel a 6 cilindri
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità nominale: | 1800rpm |
| Tipo di generatore: | Tipo aperto |
In standby 47kVA Yuchai motore diesel generatore di energia generatore con tetto insonorizzato
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |


