Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
63kVA JX Isuzu Diesel generatore silenzioso 60Hz Con motore JX Isuzu per uso continuo
| Alternatore: | Alternatore CA di tipo senza spazzole |
|---|---|
| Azionamento in standby: | 69kVA / 50kW |
| Modello di motore: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Generatore diesel silenzioso da 110 kVA Yuchai generatore con alternatore di tipo brushless per uso continuo
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatori diesel Perkins da 53 kVA 60 Hz generatore insonorizzato Perkins Set con At
| Prodotto: | Set generatore Perkins |
|---|---|
| Tipo: | Isolato acustico |
| Frequenza: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC Generatore Diesel Genset con 160A Atti incorporati per l'avvio automatico
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore diesel cinese 94kVA Weifang Ricardo motore diesel set generatore insonorizzato
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Modello del motore: | R6105ZD |
| Alternatore: | TGI274S75 |
Generatore di riserva a tre fasi generatore di motore diesel insonorizzato 37kVA primario 41kVA standby
| Prodotto: | generatore di sostegno |
|---|---|
| Tipo di unità: | Isolato acustico |
| Codice S.A.: | 8502110000 |
Generatore elettrico Perkins da 15 kW con origine Stamford alternatore senza spazzole
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del film di allungamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Generatore Perkins da 108 kW con baldacchino insonorizzato per il funzionamento continuo
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Perkins |
Generatori di energia silenziosi da 85 kW con scatola di cambio di trasferimento automatico 160a montata a parete per il backup
| Genset Output Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset Output Standby: | 94kw |
| Tipo: | Isolato acustico |
Generatore silenzioso a 3 fasi a 60 Hz
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |


