Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore Genset Yuchai insonorizzato da 688 kVA con interruttore per uso industriale
| Prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore Genset Baudouin a tre fasi da 15 kW con tetto insonorizzato per uso esterno
| Prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Motore cinese 60kVA Genset Generatore chiuso silenzioso alimentato da YTO per uso esterno
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso / mobile / super silenzioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Generatore Perkins da 28 kW a 60 Hz con capanna insonorizzata
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore industriale raffreddato ad acqua da 25 kVA Set generatori ad ultrasuoni a basso livello di rumore
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 20 kW / 25 kVA |
| Livello di rumore: | 70dB ((A) @ 7m |
50Hz Genset silenzioso a 3 fasi 55KW 69kVA per un'alimentazione costante
| Tipo: | Generatore diesel |
|---|---|
| Marchio: | WEICHAI |
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
Generatore di energia da 80 kW weichai
| Tipo: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Marchio: | WEICHAI |
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
Generatore Yuchai da 100 kW Genset chiuso silenzioso con alternatore senza spazzole per alimentazione di riserva
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Tipo di uscita: | Fase 3, filo 4 |
18kW Baudouin motore generatore set di riserva Genset elettrico con Stamford per uso domestico
| Utilizzatori: | Di sostegno |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel Baudouin silenzioso |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatori diesel della serie Weichai
| Prodotto: | Generatore diesel della serie Weichai |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 220/230/240//380/400/415V |


