Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatori elettrici silenziosi da 600 kVA 50 Hz generatore silenzioso con funzione AMF25 AMF Controller
| Tipo di Genset: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 480 kW / 600 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore Perkins silenzioso da 3 cilindri da 42 kW con ATS integrato per l'avvio automatico
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
Generatore yangdong insonorizzato da 50 kVA con tetto insonorizzato per uso residenziale
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 230 V |
Generatore silenzioso di tipo 50kW silenzioso dg impostato per l'alimentazione di riserva di emergenza domestica
| Tipo: | Generatore di tipo silenzioso |
|---|---|
| Potere primario: | 50 kW / 63 kVA |
| Potenza in standby: | 55 kW / 69 kVA |
Generatori SDEC da 80 kW a 100 kVA in continuo funzionamento
| Prodotto: | 100kVA SDEC Cina Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 415 / 240V |
Generatore industriale Perkins a 50 Hz
| Prodotto: | Tipo di rimorchio Perkins Genset |
|---|---|
| Genset Output: | 135KVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
Cina generatori di motori generatori SDEC fino a 800 kW per alimentazione ininterrotta
| Tipo: | Apri, silenziosi, super silenziosi, tipo rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | SDEC |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatori silenziosi FAWDE Genset raffreddati ad acqua con motore a 4 cilindri e 6 cilindri
| Nome del prodotto: | Generatore di corrente silenzioso |
|---|---|
| Marca del motore: | FAWDE |
| uscita del motore: | Da 19 kW a 385 kW Max |
Prime 69kVA generatori SDEC silenzioso Cina generatore con 160A ATS per il potere di riserva banca
| Tipo: | Isolato acustico / Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore a tre fasi 8kW Generatore SDEC insonorizzato con motore a 3 cilindri per uso domestico
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |


