Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore diesel silenzioso da 85 kVA con serbatoio di carburante integrato per una facile manutenzione
| Tipo di Genset: | Silenzioso |
|---|---|
| Uscita principale: | 68 kW / 85 kVA |
| Output in standby: | 75 kW / 94 kVA |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silenzioso
| Potenza di uscita: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
Cummins 80kVA generatore diesel silenzioso generatore diesel a basso rumore per usi industriali
| Prodotto: | genset dei cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatore Diesel Cummins 125kVA per ospedali
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel super silenzioso Deutz generatore 45kVA con 80A
| Produzione: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Super insonorizzato |
| Uscita principale: | 36 kW / 45 kVA |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motore
| Prodotto: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Prodotto: | Generatori di Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatore diesel Cummins resistente alle intemperie e al suono 100kVA per generatore di emergenza residenziale
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 60 Hz |
50Hz 525kVA Generatori silenziosi alimentati da motore diesel raffreddato ad acqua Accoppiato con alternatore CA
| Marca dell'alternatore: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
| Controller: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
385kva Genset tipo aperto per macchinari agricoli che alimentano mulini di riso
| Tipo di uscita: | AC di terza fase |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
| Genset Output: | 308kW / 385kVA |
Generatore di energia silenzioso di emergenza da 400 kW
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Livello di rumore: | 70dB ((A) @ 7m |
| Colori: | Colori RAL standard o personalizzati |


