Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
1500 giri al minuto 12 kW SDEC Genset China Generator con tetto chiuso silenzioso per l'utilizzo di energia di riserva
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase AC 1 o fase 3 |
| Frequenza: | 50 Hz |
4 cilindri generatore 16kW generatore chiuso silenzioso alimentato da motore SDEC Per noleggio
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase AC 1 o fase 3 |
| Frequenza: | 50 Hz |
3 cilindri generatore 35kVA generatore silenzioso per il motore Perkins con tetto insonorizzato per l'uso continuo
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase AC 3 |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di motore Ricardo da 40 kW
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatore di rimorchio mobile da 110 kVA Ricardo Genset con rimorchio pesante per il funzionamento mobile
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marchio: | Riccardo |
Generatore di motore Deutz da 160 kVA generatore silenzioso Deutz con alternatore Stamord per uso continuo
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/380V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore Genset Weichai silenzioso di tipo 33kVA con alternatore Stamford per un'alimentazione affidabile
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |
Generatore di primaria 138kVA generatore silenzioso Deutz con controllore di funzione AMF
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Livello di rumore: | 72 dB (A) @ 7m |
| Frequenza: | 60 Hz |
1800 giri al minuto 20 kW Silent Genset Super Silent Weichai Generator Standby Per Edifici Commerciali
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase AC 3 o fase 1 |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di rimorchio mobile da 75 kW Riccardo generatore con rimorchio per un facile funzionamento mobile
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marchio: | Riccardo |


