Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
Generatore diesel Baudouin da 135 kVA, generatore insonorizzato alimentato da un motore diesel da 6 cilindri Baudouin
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
30kVA Generatori diesel Deutz piccoli silenziosi ad alta efficienza 3 fase
| Prodotto: | Generatore diesel Deutz silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |
Generatore diesel Duetz da 35kVA con 100A in switch di trasferimento automatico integrato 28kW raffreddato ad acqua
| Prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Deutz |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Ricardo motore diesel generatore 20kW Ricardo motore diesel generatore silenzioso con 63A ATS Box
| Prodotto: | Generatore di motore diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo di unità: | Silenzio |
| Potere primario: | 20 kW |
40kVA Baudouin Diesel Generator Set 50Hz Diesel Electric Power Generator Per uso domestico
| Prodotto: | Set di generatori diesel Baudouin da 40 kVA |
|---|---|
| Tipo: | Isolato acustico |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel FAWDE 41kVA generatore di motore diesel cinese con alternatore senza spazzole
| Marchio: | Generatore diesel di Fawde |
|---|---|
| Tipo di unità: | Silenzio / Super silenzio |
| Potenza nominale: | 38kVA |
Generatore diesel silenzioso a 75 kVA a basso rumore con motore Yangdong
| Prodotto: | gruppo elettrogeno diesel silenzioso |
|---|---|
| Tipo: | Generatore a basso rumore |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel residenziale esterno a prova di pioggia SDEC set generatore 352kW standby
| Marchio: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Tipo di unità: | A prova di pioggia all' esterno |
| Modello del motore: | SDEC SC13E550D2 |
31kVA Ricardo Diesel Generator Generatori diesel di tipo aperto con separatore dell'acqua del combustibile
| Prodotto: | Generatori a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto |
| Frequenza: | 50 Hz |
Prime 50kVA Generatori YTO Generatore diesel silenzioso con motore diesel cinese per uso domestico
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |


