Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
18kW Baudouin motore generatore set di riserva Genset elettrico con Stamford per uso domestico
| Utilizzatori: | Di sostegno |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel Baudouin silenzioso |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore diesel FAWDE 41kVA generatore di motore diesel cinese con alternatore senza spazzole
| Marchio: | Generatore diesel di Fawde |
|---|---|
| Tipo di unità: | Silenzio / Super silenzio |
| Potenza nominale: | 38kVA |
Generatori diesel industriali silenziosi 50kVA FAWDE set generatore con alternatore Stamford
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
|---|---|
| Marca del motore: | FAWDE |
| Modello del motore: | 4DX22-65D-HMS60W |
Generatore diesel Fawde da 60 kVA, generatore silenzioso a 3 fasi con tetto insonorizzato
| Prodotto: | Gruppo elettrogeno silenzioso |
|---|---|
| Utilizzatori: | Potere di sostegno |
| Motore: | FAWDE 4DX23-78D-HMS20W |
Generatore di energia diesel a 60 Hz 22 kW generatore di motore diesel cinese per uso di emergenza
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Metodo di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
Generatore diesel silenzioso da 26 kVA, generatore a 60 Hz destinato al mercato dell'energia di riserva
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
| Voltaggio: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Generatori diesel da 60 Hz generatori Yangdong da 16 kVA generatori silenziosi con garanzia di 18 mesi
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Colore: | RAL o personalizzato |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore diesel silenzioso in standby 55kva silenzioso alimentato da motore Yangdong
| Prodotto: | Tipo silenzioso generatore diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Generatore silenzioso di tipo 50kW silenzioso dg impostato per l'alimentazione di riserva di emergenza domestica
| Tipo: | Generatore di tipo silenzioso |
|---|---|
| Potere primario: | 50 kW / 63 kVA |
| Potenza in standby: | 55 kW / 69 kVA |
Generatore diesel silenzioso a 75 kVA a basso rumore con motore Yangdong
| Prodotto: | gruppo elettrogeno diesel silenzioso |
|---|---|
| Tipo: | Generatore a basso rumore |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |


