Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatore silenzioso monofase continuo generatore diesel silenzioso 21kVA con serbatoio di carburante da 850L
| Tipo di Genset: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | Isuzu |
| Modello del motore: | JE493DB-04 |
Generatore diesel residenziale esterno a prova di pioggia SDEC set generatore 352kW standby
| Marchio: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Tipo di unità: | A prova di pioggia all' esterno |
| Modello del motore: | SDEC SC13E550D2 |
Generatore di riserva a tre fasi generatore di motore diesel insonorizzato 37kVA primario 41kVA standby
| Prodotto: | generatore di sostegno |
|---|---|
| Tipo di unità: | Isolato acustico |
| Codice S.A.: | 8502110000 |
Generatore di riserva diesel a 60 Hz generatore diesel a 26 kVA con baldacchino impermeabile
| Tipo: | Basso rumore silenzioso |
|---|---|
| Utilizzatori: | Generatore di riserva diesel |
| Frequenza: | 60 Hz |
25kW generatore diesel raffreddato ad acqua generatore insonorizzato per l'energia di riserva dell'hotel
| Frigorifero: | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Isolato acustico |
| Fase Genset: | tre Fase |
Generatori diesel Perkins da 53 kVA 60 Hz generatore insonorizzato Perkins Set con At
| Prodotto: | Set generatore Perkins |
|---|---|
| Tipo: | Isolato acustico |
| Frequenza: | 60 Hz |
31kVA Ricardo Diesel Generator Generatori diesel di tipo aperto con separatore dell'acqua del combustibile
| Prodotto: | Generatori a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel raffreddato ad aria da 20 kW con motore raffreddato ad aria F3L912
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Marca del motore: | Beinei |
60Hz 352kW set generatore in standby generatore diesel Yuchai per data center
| Prodotto: | Set generatore Yuchai |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Tipo: | Base aperta |
25kW Motore diesel raffreddato ad aria Generatore di motore raffreddato ad aria F4L912
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Marca del motore: | Beinei |


