Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatori diesel a prova acustica Perkins
| Prodotto: | generatore insonorizzato di perkins |
|---|---|
| Genset Output: | 75 kVA / 90 kVA |
| Frequenza: | 60 Hz |
Trusted Power Solutions 28kVA Perkins Industrial Generator
| Prodotto: | Generatore diesel Perkins da 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Uscita standby: | 30KVA |
Generatori diesel Perkins da 52 kW accoppiati con alternatore senza spazzole Stamford
| Prodotto: | Set generatore Perkins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatori diesel Perkins da 20kVA 16kW a coppia con alternatore senza spazzole Stamford
| Prodotto: | Perkins Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| velocità: | 1500 giri al minuto |
12kW di funzionamento continuo Perkins generatori diesel con Stamford alternatore senza spazzola resistente alle intemperie insonorizzato
| Prodotto: | genset silenzioso di perkins |
|---|---|
| Utilizzatori: | alimentazione ininterrotta |
| Certificato: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Generatori diesel Deutz da 48 kVA da 38 kW a 3 fasi a 60 Hz tipo aperto
| Prodotto: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 38 kW / 48 kVA |
| Genset Output: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW generatore diesel Deutz generatore di riserva
| Prodotto: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 40 kW / 50 kVA |
| Genset Output: | 44 kW / 55 kVA |
70 kVA 77 kVA Motore Deutz Generatore diesel industriale Generatore di energia in standby
| Prodotto: | Generatore Deutz silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
Generatore diesel Deutz 20kW a coppia continua con alternatore Leroy Somer
| Prodotto: | Generatore Deutz silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
30kVA Generatori diesel Deutz piccoli silenziosi ad alta efficienza 3 fase
| Prodotto: | Generatore diesel Deutz silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |


