Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
In standby 47kVA Yuchai motore diesel generatore di energia generatore con tetto insonorizzato
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
In standby 53kW Yuchai generatore diesel di generazione di energia per edifici commerciali
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
1640kW Standby Perkins Power Genset Open Type Genset For Building Backup Power (Genset di tipo aperto per l'alimentazione di riserva degli edifici)
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Prodotto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Perkins 1800kW con motore diesel a 12 cilindri
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Prodotto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori diesel della serie Weichai
| Prodotto: | Generatore diesel della serie Weichai |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 220/230/240//380/400/415V |
Generatore diesel raffreddato ad acqua Yuchai con 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Prodotto: | Genset della serie Yuchai |
|---|---|
| Voltaggio: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatore di motore diesel cinese Yangdong Genset con uscita trifase a fase singola
| Tipo: | Apri, silenziosi, super silenziosi, tipo rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | Yangdong |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Cina generatori di motori generatori SDEC fino a 800 kW per alimentazione ininterrotta
| Tipo: | Apri, silenziosi, super silenziosi, tipo rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | SDEC |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatori per motori Perkins a 3 fasi per alimentare in modo ininterrotto i motori diesel Perkins
| Tipo: | SKD, CKD, aperto, silenzioso, super silenzioso, tipo di rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | Perkins |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatore silenzioso Riccardo generatori diesel con serie K2100 K4100 K6100
| Prodotto: | Generatori a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | CKD, tipo aperto e silenzioso |
| Velocità: | 1500 giri al minuto / 1800 giri al minuto |


