Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatore di energia da 80 kW weichai
| Tipo: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Marchio: | WEICHAI |
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
50Hz 380V 40kW 50kVA Generatore diesel di tipo aperto Set Generatore diesel in standby
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Generatori di energia cinesi per uso domestico 50Hz 60Hz
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo di combustibile: | Diesel |
| Livello di rumore: | Basso |
15 KVA a 400 KVA Generatori diesel cinesi 50 Hz Fawde Generatore diesel Set con pannello di controllo digitale
| Tipo di combustibile: | Diesel |
|---|---|
| Voltaggio: | 220-440v |
| Efficienza: | Altezza |
Generatore diesel chiuso silenzioso 55kw Prime per alimentazione ininterrotta
| Tipo di Genset: | Genset chiuso silenzioso |
|---|---|
| Uscita principale: | 55 kW |
| Output in standby: | 61KW |
50hz generatore diesel silenzioso 352kva per energia elettrica di riserva
| Tipo: | Generatore diesel silenzioso |
|---|---|
| Distanza di potenza: | 289 kVA - 1125 kVA |
| Marca del motore: | VMAN |
Generatore diesel silenzioso da 22 kW Alimentato da motore diesel Y495D con serbatoio del carburante base del telaio
| Condizioni d'uso: | Utilizzo del suolo e sostegno |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Silenzio chiuso |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel autoavvio da 196 kW a 60 Hz con 300 A integrato in ATS
| Utilizzo del territorio Tipo di unità: | Tipo di automazione a basso rumore |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Voltaggio: | 480V |
Generatore diesel a telaio aperto da 360 kW con funzioni di comunicazione AMF / RS485
| Prodotto: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione della fabbrica dell'hotel della banca di Indursty |
| Tipo di alternatore: | Senza spazzole, auto-eccitato |
660kW Generatore di motore diesel 1800 giri al minuto generatore diesel con motore diesel a 6 cilindri
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità nominale: | 1800rpm |
| Tipo di generatore: | Tipo aperto |


