Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ diesel cummins ] incontro 291 prodotti.
280KW 350KVA Cummins Generatori diesel raffreddati ad acqua Basso rumore
| Tipo di prodotto: | generatori diesel |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Facile. |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
USE generatore di riserva di tipo diesel per la casa
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Opzioni: | Contenitori impermeabili, interruttori di trasferimento automatico, ecc. |
| Livello di rumore: | Fino a 65 dB (A) |
60HZ 275KVA Cummins Generatori diesel 300KVA 220KW 240KW Diesel industriale Generatore stand by
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
|---|---|
| Opzioni: | Interruttore di trasferimento automatico (ATS) |
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
75kVA Cummins generatori diesel con interruttore di trasferimento automatico 60Hz 127V 220V
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
| Garanzia: | 18 mesi |
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins generatori diesel
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
| Marca del motore: | Cummins |
Set generatore Silent Cummins da 110 kW
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca del motore: | Cummins |
3 fase Cummins generatore diesel a corrente alternata con tipo aperto / silenzioso / mobile fino a 1500kVA
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Potenza di uscita: | 20 kVA-1500 kVA |
400KVA 440KVA Cummins generatori diesel impostato basso rumore
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Livello di rumore: | Basso |
| Sistema di avvio: | Elettrico/manuale |
Generatore industriale Cummins da 60 Hz a 220 V
| Potenza di uscita: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Opzioni: | Interruttore di trasferimento automatico (ATS) |
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
Generatori diesel Cummins da 750 kVA alimentati da CCEC KTA38-G2 per il settore industriale
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | CCEC Cummins |
| Marchio Dynamo: | Leroy Somer |


