Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore industriale raffreddato ad acqua da 25 kVA Set generatori ad ultrasuoni a basso livello di rumore
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 20 kW / 25 kVA |
| Livello di rumore: | 70dB ((A) @ 7m |
Generatore Perkins da 28 kW a 60 Hz con capanna insonorizzata
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Motore cinese 60kVA Genset Generatore chiuso silenzioso alimentato da YTO per uso esterno
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso / mobile / super silenzioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Generatore Yuchai da 100 kW Genset chiuso silenzioso con alternatore senza spazzole per alimentazione di riserva
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Tipo di uscita: | Fase 3, filo 4 |
Generatori di energia silenziosi insonorizzati 24 kW 30 kVA Deutz Diesel Engine Genset
| Pannello di controllo: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Dimensioni: | Variabile |
| Motore: | Deutz |
Generatore di energia Baudouin da 35 kVA Generatore di motore diesel da 28 kW per il funzionamento continuo
| Prodotto: | Generatore di energia Baudouin |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
9kVA 10kVA Motore diesel di riserva Genset in standby Alimentato dal motore Yangdong
| Prodotto: | Generatore di riserva Yangdong |
|---|---|
| Prodotto: | 9 kVA - 11 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori SDEC da 500 kW
| Prodotto: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| potere di tasso: | 500 kW / 625 kVA |
| Potenza massima: | 550 kW / 688 kVA |
Generatore Perkins silenzioso da 43 kW a motore diesel a 1800 giri al minuto con opzione tipo aperto / silenzioso
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
150kVA SDEC Generatori SC7H205D2 Cina Generatore Set 120kW Generatore di potenza continua
| Prodotto: | Genset diesel di tipo aperto |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 415 / 240V |


