Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatori a diesel della serie Cummins Cummins Genset Range da 21kVA a 1500kVA
| Prodotto: | Generatore diesel della serie Cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 220/230/240//380/400/415V |
385kva Genset tipo aperto per macchinari agricoli che alimentano mulini di riso
| Tipo di uscita: | AC di terza fase |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
| Genset Output: | 308kW / 385kVA |
60Hz 20kW Generatore silenzioso silenzioso Cummins generatore con scatola ATS 100A per l'alimentazione di riserva residenziale
| Tipo: | Tipo silenzioso / mobile |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Diesel 27kW Power Genset Silent Power Generator Azionato da Baudouin Motore diesel con baldacchino
| Prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Ricardo generatore standby da 100 kVA generatori silenziosi con motore diesel a 4 cilindri
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | Generatore diesel di Ricardo |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore elettrico insonorizzato da 60 kW Cummins per la produzione di energia commerciale
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore di 60Hz 72kW generatore silenzioso alimentato da un motore Cummins con serbatoio di carburante integrato
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore di motore diesel da 36 kVA con frequenza nominale di 50 Hz per soluzioni di alimentazione industriale
| Consumo di carburante: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Livello di rumore: | 68Db (a) |
| Marchio: | WEICHAI |
Generatore Genset Baudouin a tre fasi da 15 kW con tetto insonorizzato per uso esterno
| Prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore di energia da 80 kW weichai
| Tipo: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Marchio: | WEICHAI |
| Frequenza nominale: | 50 Hz |


