Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Genset in standby 60Hz 50 KVA Cummins Generator con interruttore di trasferimento automatico
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
Generatore Cummins 880KVA con alternatore Stamford
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Garanzia: | 18 mesi |
Generatore diesel elettrico da 19 kW generatore diesel a 4 cilindri alimentato da combustibile diesel con regolazione automatica della tensione
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
| Numero di bombole: | Cilindro 4 |
Prime 260kW Cummins Generator imposta generatore diesel silenzioso per alimentazione continua
| Tipo: | Tipo insonorizzato |
|---|---|
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel silenzioso da 85 kVA con serbatoio di carburante integrato per una facile manutenzione
| Tipo di Genset: | Silenzioso |
|---|---|
| Uscita principale: | 68 kW / 85 kVA |
| Output in standby: | 75 kW / 94 kVA |
Frequenza 50hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Potenza di uscita primaria
| Potenza di uscita: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Garanzia: | 18 mesi |
Generatore diesel super silenzioso Deutz generatore 45kVA con 80A
| Produzione: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Super insonorizzato |
| Uscita principale: | 36 kW / 45 kVA |
Cummins 80kVA generatore diesel silenzioso generatore diesel a basso rumore per usi industriali
| Prodotto: | genset dei cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA generatore diesel silenzioso generatore diesel a basso rumore per usi industriali
| Prodotto: | genset dei cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
10kVA-2000kVA Generatore diesel a facile manutenzione con motore Cummins
| Genset Standby Output: | 10 kVA - 2000 kVA |
|---|---|
| Condizioni d'uso: | Uso del suolo |
| Intervallo di tensione: | 220-480V |


