Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Ricardo motore diesel generatore 20kW Ricardo motore diesel generatore silenzioso con 63A ATS Box
| Prodotto: | Generatore di motore diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo di unità: | Silenzio |
| Potere primario: | 20 kW |
In standby 53kW Yuchai generatore diesel di generazione di energia per edifici commerciali
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
Generatori elettrici silenziosi da 600 kVA 50 Hz generatore silenzioso con funzione AMF25 AMF Controller
| Tipo di Genset: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 480 kW / 600 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore di riserva diesel a 60 Hz generatore diesel a 26 kVA con baldacchino impermeabile
| Tipo: | Basso rumore silenzioso |
|---|---|
| Utilizzatori: | Generatore di riserva diesel |
| Frequenza: | 60 Hz |
25kW Motore diesel raffreddato ad aria Generatore di motore raffreddato ad aria F4L912
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Marca del motore: | Beinei |
In standby 47kVA Yuchai motore diesel generatore di energia generatore con tetto insonorizzato
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Voltaggio: | 480V//440V/230V/220V/ 208V/110V |
Generatore diesel ISUZU a tre fasi generatore silenzioso con motore diesel JX ISUZU
| Tipo: | Silenzioso, super silenzioso, trailer |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | JX ISUZU |
Generatore di energia Yuchai da 280 kW Genset diesel silenzioso con motore diesel cinese 1500 giri al minuto
| Tipo di Genset: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore Perkins silenzioso da 3 cilindri da 42 kW con ATS integrato per l'avvio automatico
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
Generatore di energia diesel a 60 Hz 22 kW generatore di motore diesel cinese per uso di emergenza
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Metodo di raffreddamento: | Acqua raffreddata |


