Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore Genset Yuchai insonorizzato da 688 kVA con interruttore per uso industriale
| Prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatori diesel della serie Weichai
| Prodotto: | Generatore diesel della serie Weichai |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 220/230/240//380/400/415V |
Generatore diesel a 60 Hz a 75 kVA con canopy insonorizzato
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Ricardo |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
18kW Baudouin motore generatore set di riserva Genset elettrico con Stamford per uso domestico
| Utilizzatori: | Di sostegno |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel Baudouin silenzioso |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore Deutz insonorizzato da 100 kVA Generatore Deutz con regolatore automatico DEIF
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome di Genset: | Generatore diesel di Deutz |
| Motore: | Deutz |
300 kW Prime 375kVA Cummins Generatore raffreddato a liquido con regolatore DEIF
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| potere di tasso: | 300 kW / 375 kVA |
| Potenza in standby: | 330 kW / 413 kVA |
32kW DCEC insonorizzato 40 Kva Cummins Generator By Cummins 4BT3.9-G1 Motore diesel
| Prodotto: | 32kW Cummins Genset |
|---|---|
| potere di tasso: | 32KW |
| Potenza in standby: | 35 kW |
Cummins Generator Set Low Nosie Cummins 200kVA Diesel Generator Set Prezzo competitivo nel mercato Genset
| Prodotto: | Cummins Low Noise Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 150kW generatore silenzioso con alternatore senza spazzole
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Velocità: | 1800rpm |
Cummins generatore silenzioso generatore set 263kVA industriale con 6LTAA8.9-G3 motore diesel di uso continuo
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Voltaggio: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


