Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatori YTO da 24 kW a 3 cilindri con baldacchino chiuso insonorizzato per uso esterno
| Nome del prodotto: | Generatore diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Marca del motore: | YTO |
Generatore silenzioso di tipo 50kW silenzioso dg impostato per l'alimentazione di riserva di emergenza domestica
| Tipo: | Generatore di tipo silenzioso |
|---|---|
| Potere primario: | 50 kW / 63 kVA |
| Potenza in standby: | 55 kW / 69 kVA |
Generatori silenziosi FAWDE Genset raffreddati ad acqua con motore a 4 cilindri e 6 cilindri
| Nome del prodotto: | Generatore di corrente silenzioso |
|---|---|
| Marca del motore: | FAWDE |
| uscita del motore: | Da 19 kW a 385 kW Max |
Trusted Power Solutions 28kVA Perkins Industrial Generator
| Prodotto: | Generatore diesel Perkins da 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Uscita standby: | 30KVA |
Generatore monofase da 38 kW yangdong a 60 Hz con baldacchino per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di Yangdong |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di motore Ricardo da 40 kW
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatore di energia diesel a basso rumore in standby 231kVA con telecomando Genset industriale RS485
| Tipo di Genset: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
Generatori diesel da 22 kW per potenza di riserva industriale 28 kVA / 30 kVA di uscita
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del film di allungamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
85kVA generatore di riserva diesel Weifang Ricardo generatore di riserva diesel
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Uso: | Potere di sostegno |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore super silenzioso Perkins 100 Kva con alternatore alternativo di tipo brushless
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca del motore: | Perkins |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |


