Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
475kVA Cummins Generatore esterno silenzioso a basso rumore insonorizzato
| Prodotto: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
insonorizzante 470kW generatore di generazione Cummins fabbricato in Cina con baldacchino insonorizzante / impermeabile
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Tipo di uscita: | Fase AC 3 |
50Hz 525kVA Generatori silenziosi alimentati da motore diesel raffreddato ad acqua Accoppiato con alternatore CA
| Marca dell'alternatore: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
| Controller: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
Generatori di energia silenziosi da 85 kW con scatola di cambio di trasferimento automatico 160a montata a parete per il backup
| Genset Output Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset Output Standby: | 94kw |
| Tipo: | Isolato acustico |
640kW Generatore silenzioso di contenitori silenzioso Cummins generatore per l'uso di energia di emergenza in banca
| Nome di Genset: | ISO Container Silent Genset |
|---|---|
| canopy silenzioso: | Canopy per contenitori standard da 20 piedi |
| Frequenza: | 50 Hz |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset Silenzioso per uso domestico commerciale
| Sistema di avvio: | Elettrico/manuale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
| Potenza: | 7-80 kW |
Generatore di energia Yuchai generatore diesel standby da 200 kW con ATS per impianti industriali
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Condizioni d'uso: | Uso del suolo |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore silenzioso a 3 fasi a 60 Hz
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore elettrico a motore diesel con motore Perkins Cummins
| Marca del motore: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Frequenza: | 50Hz/60Hz |
| Marca del controllore: | Smartgen / Deepsea / Deif |
21kW Yangdong diesel silenzioso generatore 60Hz Cina generatore con batteria senza manutenzione
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di Yangdong |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |


