Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore di riserva a tre fasi generatore di motore diesel insonorizzato 37kVA primario 41kVA standby
| Prodotto: | generatore di sostegno |
|---|---|
| Tipo di unità: | Isolato acustico |
| Codice S.A.: | 8502110000 |
Generatore di motore diesel cinese Yangdong Genset con uscita trifase a fase singola
| Tipo: | Apri, silenziosi, super silenziosi, tipo rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | Yangdong |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Generatore silenzioso monofase continuo generatore diesel silenzioso 21kVA con serbatoio di carburante da 850L
| Tipo di Genset: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | Isuzu |
| Modello del motore: | JE493DB-04 |
Generatori SDEC da 80 kW a 100 kVA in continuo funzionamento
| Prodotto: | 100kVA SDEC Cina Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 415 / 240V |
Generatore industriale Perkins a 50 Hz
| Prodotto: | Tipo di rimorchio Perkins Genset |
|---|---|
| Genset Output: | 135KVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
Cina generatori di motori generatori SDEC fino a 800 kW per alimentazione ininterrotta
| Tipo: | Apri, silenziosi, super silenziosi, tipo rimorchio |
|---|---|
| Marca del motore: | SDEC |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
ATS generatori silenziosi dotati di DCEC motore diesel raffreddato ad acqua uso di emergenza
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
32kW Yangdong Genset Diesel silenzioso Genset con funzione AMF per l'avvio automatico
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase 3 |
| Frequenza: | 60 Hz |
660kW Generatore di motore diesel 1800 giri al minuto generatore diesel con motore diesel a 6 cilindri
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità nominale: | 1800rpm |
| Tipo di generatore: | Tipo aperto |
Generatore elettrico diesel Genset in standby da 28 kW con 63A ATS integrato per funzionamento automatico
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | AC monofase o trifase |
| Frequenza: | 50 Hz |


