Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatori YTO silenziosi con generatore Leroy Somer
| Nome del prodotto: | Generatore diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Marca del motore: | YTO |
Generatori diesel Perkins da 53 kVA 60 Hz generatore insonorizzato Perkins Set con At
| Prodotto: | Set generatore Perkins |
|---|---|
| Tipo: | Isolato acustico |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel cinese 94kVA Weifang Ricardo motore diesel set generatore insonorizzato
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Modello del motore: | R6105ZD |
| Alternatore: | TGI274S75 |
60Hz 352kW set generatore in standby generatore diesel Yuchai per data center
| Prodotto: | Set generatore Yuchai |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Tipo: | Base aperta |
Generatore diesel a 50 Hz a 63 kVA SDEC insonorizzato con motore diesel raffreddato ad acqua a 4 cilindri
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatori silenziosi da 280kW Cummins Generator Set a basso rumore per applicazioni industriali
| Genset di uscita di velocità: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Cummins |
80kW Generatore di rimorchi mobili Perkins generatori diesel con ruota per il rimorchiato da auto
| Tipo di Genset: | Mobili e rimorchi |
|---|---|
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Perkins |
Generatore diesel silenzioso da 110 kVA Yuchai generatore con alternatore di tipo brushless per uso continuo
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Frequenza: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC Generatore Diesel Genset con 160A Atti incorporati per l'avvio automatico
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore elettrico Perkins da 15 kW con origine Stamford alternatore senza spazzole
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del film di allungamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |


