Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore diesel a telaio aperto da 360 kW con funzioni di comunicazione AMF / RS485
| Prodotto: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione della fabbrica dell'hotel della banca di Indursty |
| Tipo di alternatore: | Senza spazzole, auto-eccitato |
Generatore silenzioso 15kW Baudouin Generatore diesel tipo super silenzioso con Stamford
| Tipo di unità: | Silenzioso eccellente |
|---|---|
| Prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore diesel FAWDE 41kVA generatore di motore diesel cinese con alternatore senza spazzole
| Marchio: | Generatore diesel di Fawde |
|---|---|
| Tipo di unità: | Silenzio / Super silenzio |
| Potenza nominale: | 38kVA |
Generatore diesel silenzioso in standby 55kva silenzioso alimentato da motore Yangdong
| Prodotto: | Tipo silenzioso generatore diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Generatore silenzioso Riccardo generatori diesel con serie K2100 K4100 K6100
| Prodotto: | Generatori a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | CKD, tipo aperto e silenzioso |
| Velocità: | 1500 giri al minuto / 1800 giri al minuto |
6 cilindri Generatore diesel raffreddato ad aria Generatore diesel da 91 kW con motore diesel raffreddato ad aria
| Prodotto: | generatore diesel raffreddato ad aria |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto |
| Marca del motore: | Beinei |
Generatori diesel a raffreddamento atmosferico da 70 kW generatori di tipo aperto con motore diesel a raffreddamento atmosferico a 6 cilindri
| Prodotto: | generatore diesel raffreddato ad aria |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto |
| Marca del motore: | Beinei |
USE sistema di raffreddamento con pompa dell'acqua di mare
| Produzione: | Generatore diesel marino |
|---|---|
| Uscita principale: | 9kW / 11kVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
Cummins 50kVA generatore diesel generatore silenzioso alimentato da un motore diesel a 1800 giri al minuto
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Tipo di opzione: | Tipo aperto, super silenzioso, tipo mobile |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di rimorchio mobile da 125 kVA Cummins Diesel Genset con rimorchio per il funzionamento trainato da auto
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Marchio: | Cummins |


