Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore diesel marino 150kW Weichai Generatore diesel marino con scambiatore di riscaldamento dell'acqua di mare
| prodotto: | Generatore diesel marino |
|---|---|
| Utilizzatori: | Uso marino |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Isuzu 30kVA silenzioso generatore diesel con copia Denyo baldacchino insonorizzato
| Prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Isuzu |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo insonorizzato |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28kVA generatore diesel silenzioso Isuzu in attesa 22kW generatore Isuzu per l'alimentazione di emergenza
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso Isuzu da 28 kVA |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio chiuso |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatori diesel Yuchai a 1000 kW senza contenitore con motore diesel tipo V a 6 cilindri
| Tipo: | Tipo silenzioso per contenitori da 20 piedi |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
72kW 89kVA 3 fase Weichai generatore diesel 380V per la fonte di alimentazione
| Tipo: | Generatore diesel |
|---|---|
| Marchio: | Motore di Weichai |
| Potenza nominale: | 65 kW / 81 kVA |
Generatore diesel premium Weichai 50Hz 1500 giri al minuto 45kVA
| Consumo di carburante: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Tipo: | Generatore diesel |
| Livello di rumore: | 68Db (a) |
generatore diesel di 38kva Weichai
| Marchio: | WEICHAI |
|---|---|
| Tipo: | Generatore diesel |
| Livello di rumore: | 68Db (a) |
Generatori diesel a frequenza aperta da 50 Hz generatori diesel DG da 110 kW con ATS
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Servizi di manutenzione: | Facile. |
50Hz 380V 40kW 50kVA Generatore diesel di tipo aperto Set Generatore diesel in standby
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
Generatore diesel chiuso silenzioso 55kw Prime per alimentazione ininterrotta
| Tipo di Genset: | Genset chiuso silenzioso |
|---|---|
| Uscita principale: | 55 kW |
| Output in standby: | 61KW |


