Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
50kVA DCEC Cummins Generatori diesel 40kW Prime silent tipo
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Sistema di controllo: | AMF/ATS |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |
Set di generatori diesel Cummins da 20 kVA a 22 kVA
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
55 kW Cummins generatori diesel in standby con avvio elettrico 50 kW per fonti in standby
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
200kW Cummins generatori diesel pesanti 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore diesel da 80 KVA Cummins 4BTAA3.9-G11 50 Hz Potenza in standby 88 KVA
| Namee del prodotto: | Generatore di Cummins |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
90KVA Cummins Silent Diesel Generator 50Hz Potenza massima 82KVA 65KW
| Namee del prodotto: | Generatore di Cummins |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore silenzioso Cummins da 500 kVA
| Prodotto: | 400kW Cummins Genset |
|---|---|
| Potenza primaria di Genset: | 400 kW / 500 kVA |
| Potenza in standby di Genset: | 440 kW / 550 kVA |
Generatori silenziosi da 280kW Cummins Generator Set a basso rumore per applicazioni industriali
| Genset di uscita di velocità: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Cummins |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motore Generatore silenzioso per 3 fasi / 4 fili
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
| Genset di uscita massima: | 303kVA / 242kW |
Generatore diesel aperto a 60 Hz Cummins 55 kW per uso a noleggio
| Tipo: | tipo aperto generatore diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Valuta la velocità: | 1800rpm |


